Los 1366
Kleiner blau glasierter Pinselwascher aus Porzellan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
850 €
China, unterglasurblaue Qianlong-Sechszeichen-SiegelmarkeD. 13 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben